3 270 307 пользователей
Сочи
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Сочи

1 Мы собрали лучших акушеров Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Акушер
Ефанова Анжелика Викторовна Стаж 24 года
Санаторий Знание г. Сочи, Просвещения, д. 139

Акушеры Сочи - последние отзывы

Доктор мне понравилась! Доктор очень приветливая, мне понравилось ее общение, то есть она открытая, располагает к общению, досконально все расспрашивает, о состоянии здоровья и что беспокоит, внимательно смотрит, правильно и доступно все объясняет. В принципе, мне очень понравилась сама врач.
Пока всё было хорошо, пока что не знаю что дальше будет. Доктор хорошо с нами обращалась. Всё понравилось.
Профессионал, отзывчивая, говорит по факту. Человек не зря пошел в врачи. Доброжелательная, пришла в нерабочее время, чтоб принять меня. Прием очень понравился!
Все хорошо, обязательно приду на повторный прием и буду наблюдаться у этого доктора. Всем рекомендую.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные акушеры Сочи: