Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Сочи

· 139 врачей Акушеры в Сочи: 139 анкет врачей, 28 отзывов. Стоимость приёма акушера от 1400 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Воробьева Екатерина Владимировна - акушер

г. Сочи, Комсосольская, д. 1
8 (862) 225-85-92
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Акушеры Сочи (139)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.4. 139 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 1400 до 2500 рублей.

Акушеры Сочи - последние отзывы

У меня прерывание беременности. Я могу оставить пока положительный отзыв, но мне нужно пройти весь курс до конца. Врач все мне подсказал. Мы продолжим дальше разбираться с моей ситуацией и результат будет известен, когда я все пройду. Аборт будет делаться с помощью таблеток. Спокойный, хороший и рассудительный специалист.
Мария, 23 августа 2021
Доктор очень хорошо общалась со мной, внимательно осмотрела. Рассказала всё подробно и ответила на мои вопросы. Выбрала этого специалиста в интернете по большому стажу работы. Мои ожидания полностью оправдались. Елена Николаевна дала мне рекомендации и выписала лекарства.
Надира, 20 августа 2021
Врач - очень приятная женщина. На приёме она мне всё подробно рассказала и рекомендовала пройти дополнительное обследование. Я сдала анализы и жду результатов. После этого пойду к доктору на повторный приём. Врач очень внимательный, добрый, отзывчивый, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 25 июля 2021
Очень приятный грамотный специалист. Планирую в будущем посетить снова. Очень положительное мнение. Все дружелюбно
Валерия, 13 июля 2021
Приёмом я очень довольна. Мне понравился специалист: его профессиональные навыки и личные качества (умеет к себе расположить). На приёме врач меня осмотрела, назначила следующее обследование, дала рекомендации. Мы с ней ещё встретимся на следующей неделе на УЗИ.
Елена, 27 июня 2021
Профессиональный доктор. Я обращаюсь к этому доктору на протяжении 6 лет. Я обслуживалась у нее в Москве и выяснила, что она уехала в Сочи, поэтому я приехала к ней в Сочи.
Ольга, 10 мая 2021
Достаточно внимательный врач. Ольга Юрьевна опросила и ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Анна, 07 июля 2020
Доктор очень внимательный, спокойный и приятный. Она задала мне нужные вопросы, посмотрела и взяла анализы.
Рузанна, 11 марта 2021
Доктор очень компетентный, чуткий, аккуратный и профессиональный. Она ёмко, быстро провела осмотр, прописала лечение и назначила повторный прием.
Яна, 03 марта 2021
Доктор доброжелательный и грамотный. Она меня расспросила, собрала анамнез, осмотрела, взяла анализы, дала рекомендации и назначила следующий прием.
Инна, 02 марта 2021