Врачи-аллергологи, Сочи

В клинике 2000 руб.

г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Армавирская, 108А

г. Сочи, Виноградная, 36

Врачи-аллергологи, Сочи (13)

13 анкет врачей из Сочи и 14 проверенных отзывов. Стоимость приёма от 2500 до 5000 рублей.

Врач-аллерголог занимается диагностикой, лечением и профилактикой аллергических болезней.

Аллергия в наши дни проявляется все чаще, в ее основе лежит чрезмерно агрессивная реакция иммунитета на естественные раздражители. В обязанности аллерголога также входит коррекция рациона и проведения обучения ключевым правилам по предотвращению повторения аллергических проявлений.

К данному врачу следует незамедлительно обратиться в результате подозрения на появление аллергии. А именно, при появлении любых аллергических признаков, например, постоянное чихание, хронический или сезонный насморк, внезапные приступы кашля, зуд, слезотечение, дыхательные спазмы. Также, при обнаружении симптомов таких патологий, как бронхиальная астма, крапивница, дерматит, при появлении реакции организма на какие-либо продукты питания, медикаменты, солнечные лучи, укусы насекомых и т.д. Чаще всего люди обращаются к аллергологу с жалобами на сезонный поллиноз на пыльцу; слезоточивость и насморк на пыль, шерсть домашних питомцев; реакции на цитрусовые, молочные продукты, на ультрафиолет и многие другие.

В процессе консультации врач беседует с пациентом, выслушивает жалобы, выясняет, когда аллергические проявления обнаружили себя впервые, их течение и текущее состояние. Также врач обязательно проводит внешний осмотр, пальпацию и далее назначает необходимые лабораторные и аппаратные исследования, аллергологические тесты посредством кожных проб или анализа крови. Для уточнения диагноза возможны консультации с врачами смежного профиля. После получения результатов полного обследования назначается схема лечения.

Текст утверждён врачом
Болдырева Надежда Григорьевна
Болдырева Надежда Григорьевна

Аллерголог · Невролог · Педиатр · Иммунолог
Стаж 49 лет · Врач высшей категории

Аллергологи Сочи - последние отзывы

Доктор замечательный, добрый, человечный, вежливый, тактичный, приятный, неравнодушный, отзывчивый и с душевным теплом. Видно, что она много знает и любит своё дело. Мне очень понравилась её компетенция, квалификация и отношение к делу. По мере необходимости мы будем обращаться ещё! Она оказала первую необходимую помощь, чтобы стало лучше. Я думаю, что принятые меры не будут способствовать дальнейшему развитию проблемы. Я так же получила рекомендации, лечение и очень надеюсь, что она поможет встать мне на ноги. Я обратилась к ней по рекомендации. Я в клинике провела часа 2. Она опросила не только моё состояние, но состояние дочери и сына.
Ольга, 13 июня 2021
Доктор внимательный. Она назначила мне сдачу анализов, выслушала, высказала своё мнение и вкратце объяснила всё.
Максим, 09 мая 2021
Меня, на самом деле, всё устроило на приёме врача. Единственное, на сайте цена указана 2500, а клиника берёт 3000. Был обычный приём.
Аноним, 30 августа 2017
Галина Сергеевна профессиональный и человечный врач. У нас был первичный приём. Доктор выписала сдачу анализов и ответила на вопросы.
Аноним, 24 февраля 2021
Врач очень компетентная, мне кажется, что мы с ней дальше будем много работать. Оксана Владимировна очень хорошо все разъясняет. Мне понравилось, что она долгое время уделяет пациенту, она долго общается, внимательно осматривает. У нее очень ответственный подход.
Софья, 29 июня 2017
В принципе прием меня устроил. Доктор был достаточно внимательный, единственное, что она меня направила ко многим врачам и к некоторым, мне кажется напрасно. Доктор дала мне назначение, хотя профиль не ее. Я считаю, что цена на первичный прием должна быть ниже, потому что дальше идут расходы на других специалистов, куда направляет врач дальше. В клинике все было вежливо, в рамках приличия. Не справлялся администратор с заполнением договоров, звала другую девушку на помощь. И не было сдачи в кассе.
Мария, 01 сентября 2016
Я бы пожелала что бы Оксана Владимировна и впредь лечила людей с таким же внимание. Она очень хороший врач! Персонал в клинике общался тоже очень хорошо.
Людмила, 19 августа 2016
Внимательный, опытный специалист. Пока точно не могу сказать, потому что результатов обследования нет ещё, лечение не назначено.
Анна, 11 апреля 2016
К доктору никаких претензий, ни вопросов нет. Всё отлично! Он профессионал. Он обозначил мне лекарства, которые мне помогут.
Никита, 04 февраля 2016
На данном этапе прием устроил, но пока нет результатов и что-то большее сказать очень сложно.
Елена, 15 мая 2015