Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Сочи

· 18 врачей Андрологи в Сочи: 18 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма андролога от 1500 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Жалнин Александр Петрович - андролог

Ширшов Геннадий Анатольевич - андролог

г. Сочи, Старонасыпная, д. 22

г. Сочи, ул. Кирова, 56А
Андрологи Сочи (18)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.3. 18 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 1500 до 2000 рублей.

Андрологи Сочи - последние отзывы

Остался доволен консультацией у данного врача. Это внимательный, высокопрофессиональный специалист. Объясняет информацию довольно понятно. Так как меня полностью устроило качество приема, я думаю, что при необходимости обращусь к Сергею Леонидовичу повторно, и готов рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Юрий, 26 июля 2021
Доктор меня опросил, обследовал, назначил анализы и лечение. Он был внимательный, пунктуальный и знающий. Врач с большим опытом работы. Я приду к нему на повторный прием.
Игорь, 18 июня 2021
Александр Петрович приветливый врач и профессионал своего дела. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор всё доступно мне объяснил.
Василий, 11 июня 2020
Мне не понравился приём. Доктор назначил мне сдачу анализов, хотя на руках у меня были результаты исследований, которые я сдавал два месяца назад.
Евгений, 09 июня 2020
Очень уважительный, хороший, доброжелательный и трепетный врач. Он взял у моего мужа 4 анализа и проконсультировал его.
Элина, 29 сентября 2019
Очень грамотный, приятный, милый, не гордый, 100% человечный и отзывчивый доктор. Умничка! Я влюбилась в него с первого взгляда! Он тщательно провел прием и все объяснил. Дай Бог здоровья этому врачу! Огромная благодарность ему! Приду снова к специалисту со своим мужем!
Ася, 13 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных