3 286 350 пользователей
Сочи
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Сочи

2 Мы собрали лучших дерматологов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Дерматолог
Тропин Олег Николаевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская г. Сочи г. Сочи, Дагомысская, д. 42А
8.4
Дерматолог
Осетров Александр Викторович Стаж 12 лет
Клиника Екатерининская г. Сочи г. Сочи, Дагомысская, д. 42А

Дерматологи Сочи - последние отзывы

Доктор хороший, он выписал всё, что положено, посоветовал лекарства и дал дальнейшие указания. Нам приём понравился!
К доктору обращались уже не первый раз и у нас положительные отзывы. Олег Николаевич профессиональный специалист. Мы получили консультацию, назначения по лечению и намерены продолжать у него обследоваться.
Доктор проконсультировал меня по поводу папилломы, назначил мне лечение. Он вежлив, аккуратен, знает своё дело, понимает всё в своей сфере.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные дерматологи Сочи:

• Все врачи рядом с вами — 274 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru