Эндокринологи Сочи

· 34 врача Эндокринологи в Сочи: 34 анкеты врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма эндокринолога от 1250 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Черкашина Людмила Викторовна - эндокринолог

г. Сочи, Кирова, д. 117
8 (862) 225-85-12
1 2 3 4
Эндокринологи Сочи (34)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5. 34 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1250 до 2000 рублей.

Эндокринологи Сочи - последние отзывы

Врач настоящий, с большой буквы, равный по квалификации европейским. Все прошло изумительно и замечательно. Я была на учёте за рубежом, не могла найти здесь себе врача, так как за границу сейчас не уехать. Единственный доктор в Сочи подобного уровня. Просмотрел мои анализы, объяснил что не так, и как надо чтобы было, разложил все по полочкам, четко и доступно. Приду повторно и была уже не впервые на приеме. В клинике не понравились очереди в регистратуре. Считаю, что надо обратить внимание на эту ситуацию.
Татьяна, 31 июля 2021
Врач - очень приятная и внимательная женщина. На приёме она всё понятно и доступно объяснила, направила на УЗИ. Мне сделали обследование, взяли анализы, жду повторного приёма и результатов анализов. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 25 июля 2021
Доктор душевный, отзывчивый и профессиональный. Она назначила мне анализы.
Юрий, 01 декабря 2020
Доктор очень грамотный и внимательный. Она тактично и дружелюбно отнеслась к ребенку. Врач подробно все объяснила, назначила пациентке УЗИ и анализы.
Елена, 30 мая 2021
Доктор человечный. Она раньше принимала в другой поликлиники. Я ради неё к ней записалась. Врач посмотрела мои анализы и посоветовала какие лекарства лучше применять.
Елена, 16 марта 2021
Компетентный доктор. На приеме она меня взвесила, учла все мои сопутствующие болезни, дала распечатку диеты и подобрала лекарства. Еще врач сказала, чтобы я пришёл и в первых числах марта сдал анализы.
Тахир, 12 февраля 2021
Очень хороший, компетентный и доброжелательный доктор. Она назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Ирина, 06 октября 2020
Очень хорошо, внимательно и добросовестно меня выслушала. Доктор доступно всё рассказала, выписала рекомендации, назначения которые она сделала, подробно объяснила. Претензий никаких нет, я записалась на повторный приём. Наталья Павловна хороший специалист.
Лусик, 07 августа 2020