Гастроэнтерологи Сочи

· 23 врача Гастроэнтерологи в Сочи: 23 анкеты врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 1400 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Воронова Наталья Геннадьевна - гастроэнтеролог

г. Сочи, проспект Курортный, 76

г. Сочи, ул. Туапсинская, 1

г. Сочи, ул. Семашко, д. 17
Гастроэнтерологи Сочи (23)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 23 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1400 до 2500 рублей.

Гастроэнтерологи Сочи - последние отзывы

Доктор внимательный, добрый и хороший. Наталья Геннадьевна меня расспросила, осмотрела, провела пальпацию, где было нужно, и назначила что нужно и дала советы. Я всем порекомендую данного специалиста и приду на повторный прием! Узнала о ней через интернет.
Ирина, 30 июня 2021
Доктор спокойный и добрый. Она назначила мне анализы, выписала лекарства и дала советы.
Язя, 26 мая 2021
Специалист чуткий и внимательный. Она проконсультировала меня не только как гастроэнтеролог, но и со сторы психосоматике. Доктор подсказала мне подробно о питании, куда обратиься с коленом, выслушала и дала рекомендации.
Джамиля, 08 мая 2021
Внимательный и грамотный доктор. На приеме она осмотрела меня, про пальпировала живот, определила, что меня беспокоит не поджелудочная железа, а кишечник, посмотрела УЗИ, назначила анализ крови и прописала лекарства.
Татьяна, 25 января 2021
Доктор человечный, приятный и доброжелательный. Она нас выслушала, осмотрела и выписала пациентке лечение.
Лариса, 29 декабря 2020
Доктор спокойный. Она осмотрела меня, выписала лекарства и назначила сдачу анализов. Так же мне был назначен повторный приём.
Анатолий, 27 мая 2021
Наталья Геннадьевна очень внимательный и грамотный врач. Она до конца выслушала все мои пожелания и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Роза, 01 марта 2021
Всё прошло быстро и чётко. Я думаю что врач квалифицированный, потому что мы получили необходимые назначения и дальнейшие рекомендации.
Ирина, 06 января 2021
Приятный в общении доктор. На приеме она все подробно рассказала и объяснила, что мне выписывает.
Адам, 28 декабря 2020
Спокойный, хороший и внимательный доктор. Она со мной пообщалась, посмотрела те анализы, которые были и выписала лекарства. Если терапия не поможет, врач назначила дополнительное обследование.
Виктория, 14 сентября 2020