Гастроэнтерологи Сочи

· 26 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Сочи — 26 гастроэнтерологов, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1275 руб.

Проказова Елена Арсентьевна - гастроэнтеролог

г. Сочи, Старонасыпная (микрорайон Адлер), д. 22
8 (862) 225-62-84

Хорошайлова Галина Анатольевна - гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Сочи, Гагринская, д.3/8

Всего записался 71 человек
Гастроэнтерологи Сочи (26)

Частные гастроэнтерологи в Сочи

• 26 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1275 руб.

Гастроэнтерологи Сочи - последние отзывы

Мне все очень понравилось, я знакомилась с врачом, были положительные комментарии. Врач высшей категории, все мне объяснил. Дал направление, я собираюсь, и буду к нему обязательно перезаписываться. Решила обратиться к данному специалисту, потому что это врач высшей категории, и у него хорошие отзывы как о докторе. В клинике почему-то нет ФГДС и на постоянной основе кабинетов УЗИ, где сразу можно все это сделать. Я объяснила проблему Михаилу Леонидовичу, он понял, выдал назначения на исследования, на УЗИ.
Джульетта , 09 октября 2022
Была на приеме вместе с ребенком. Выбрала данного врача по ближайшему времени записи. Прием состоялся вовремя. Светлана Викторовна дала нам рекомендации по лечению ребенка. Если потребуется, буду повторно обращаться к данному доктору.
Алина , 29 июля 2022
Положительный и очень хороший доктор. Я на него подписан в социальной сети и постоянно читаю его опубликованные статьи. Приём прошёл вовремя. По итогу консультации врач дал мне нужные рекомендации по лечению. Рекомендую!
Сергей , 26 июля 2022
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Елена Арсентьевна опытная доктор, приятная в общении, расположила к себе. На приеме специалист все мне рассказала, дала рекомендации и выписала нужные назначения.
Юлия , 08 мая 2022
Прием начался с опозданием на 10 минут. Грамотный и квалифицированный врач. Эмоционально отрытая и доброжелательная. Она прописала мне необходимые препараты и дала рекомендации. Если понадобится, я снова обращусь к этому доктору.
Анна , 16 февраля 2022
Перед приёмом я делала УЗИ в этой клинике. Врач никуда не спешила, она очень подробно расспросила меня о проблеме, сделала осмотр, назначила обследования и рекомендовала лекарства. Доктор очень приветливая.
Ксения , 27 мая 2019
Великолепный доктор. Я давно его знаю. По итогам приёма я получила хорошую консультацию и грамотное лечение.
На модерации , 14 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли нас вовремя, без задержек. Внимательный врач, хорошо общалась с ребенком. Доктор собрала подробный анамнез и посмотрела ребенка, как ему было удобно. Выписала лечение и необходимые анализы, которые можно сдать в любой лаборатории. Врач ничего лишнего не навязывала. У меня осталось положительное впечатление. Этого специалиста я могу рекомендовать другим.
На модерации , 28 июля 2022
Приём прошёл отлично. Ирина Валентиновна очень внимательный доктор. Она завлекла ребёнка и сделала так, чтобы он не боялся. Если потребуется, то буду её рекомендовать и обращаться еще! Лечение мы еще продолжаем. Радует, что есть такие доктора!
На модерации , 03 июля 2022
Врач хороший, корректный. Он мне все объяснил, разъяснил, назначил лечение. У меня проблемы с кишечником. Буду покупать лекарства и лечиться. Времени приему было уделено вполне достаточно. Если понадобится, обращусь еще к этому специалисту.
На модерации , 02 июля 2022