Врачи-гастроэнтерологи г. Сочи

· 1 врач Мы собрали лучших гастроэнтерологов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Бескосный Александр Анатольевич - гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
В клинике 1300

Врачи-гастроэнтерологи г. Сочи (1)

Гастроэнтерологи Сочи - последние отзывы

Замечательный, профессиональный в своем деле, душевный и отзывчивый доктор. Он все нарисовал, объяснил русскими словами, разжевал, в рот положил и дал направление в больницу.
Владимир, 09 сентября 2019
Врач не произвёл впечатление компетентного специалиста, так как даже не стал меня осматривать, поставив диагноз и прописав лечение по моим жалобам. Причём в заключении указал давление, сердечный ритм, написал о состоянии моих органов. Повторюсь, осмотр он не производил. На мое предложение сделать узи и эгдс ответил чтобы я приезжал к нему на приём в какую-то другую клинику.
Максим, 20 апреля 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные гастроэнтерологи Сочи:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.