Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Сочи

· 2 врача Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Алиходжаева Зоя Бахадировна - гинеколог-эндокринолог
Гинеколог-эндокринолог
г. Сочи, Кирова, д. 117
В клинике 1159

Чантурия Светлана Михайловна - гинеколог-эндокринолог
Гинеколог-эндокринолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Сочи, Кирова, д. 117
В клинике 1150

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Сочи (2)

Гинекологи-эндокринологи Сочи - последние отзывы

Очень легкий в общении врач. Она выслушала всю историю болезни, провела осмотр и назначила анализы, которые нужно сдать. У меня осталось хорошее впечатление!
Злата, 13 июля 2020
Она мне очень понравилась! Ощущение, что человек действительно знает, что делает. В отличии от всех предыдущих врачей, которых я посещала, все пытались с первого приема назначить лечение не проведя обследование, а здесь я сдала все нужные анализы и только после этого будут назначения.
Татьяна, 24 марта 2018
Хороший врач. Зоя Бахадировна доброжелательно мне все объяснила, понятно рассказала, направила на анализ. Я пойду к ней на повторный прием.
Ольга, 18 июня 2017
Очень хорошее впечатление о докторе, всё отлично. Отношение врача было хорошее. У нас хорошее мнение сложилось о докторе.
Егине, 29 декабря 2016
Прием прошел нормально. Врач отлично дал рекомендации. Зоя Бахадировна добрая, есть уважение. Умеет разговаривать. Она обладает профессиональными навыками. Атмосфера на приеме у нее дружелюбная. Всю информацию врач доводил четко и ясно. Впечатления от приема приятные..
Полина, 09 декабря 2016
Цена, конечно, великовата, но качеством приема я довольна, да и приняли меня вовремя, что радует.
Мария, 03 июня 2015
Лечу у Зои Бахадировной эрозию шейки матки. Пока лечением довольна.
Инна, 01 июня 2015

Все частные гинекологи-эндокринологи Сочи:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных