Гинекологи-эндокринологи Сочи

· 9 врачей Гинекологи-эндокринологи в Сочи: 9 анкет врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма гинеколога-эндокринолога от 1300 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Алиходжаева Зоя Бахадировна - гинеколог-эндокринолог

Чантурия Светлана Михайловна - гинеколог-эндокринолог
Гинеколог-эндокринолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 1900 руб.

г. Сочи, ул. Пирогова, д. 5

г. Сочи, Конституции СССР, 44/3

г. Сочи, Гагарина, 16
Гинекологи-эндокринологи Сочи (9)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1300 до 2000 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Сочи - последние отзывы

Зоя Бахадировна профессионал, она сразу же установила контакт, с ней было приятно общаться. Она задавала много вопросов, всегда интересовалась больно ли мне или нет, врач очень хороший профессионал. По итогу приёма я получила лечение, список анализов и пойду к специалисту на повторный приём.
Альфия, 24 августа 2021
Превосходный врач. Добросовестная, внимательная, доброжелательная. Профессионал своего дела. Елена Борисовна провела осмотр. Ответила на все интересующие меня вопросы. Назначила необходимое лечение и дала подробные рекомендации. Я осталась очень довольна приемом! Буду наблюдаться у данного специалиста.
Мадина, 17 августа 2021
Осталась довольна приемом у Чантурия Светланы Михайловны. Врач доброжелательный, внимательный, выслушал меня, написал анамнез, выписал лекарства после осмотра, в целом, хорошо пообщались.
Татьяна, 01 августа 2021
В целом врач хороший, вежливый, внимательный, после консультации остались только положительные эмоции. Зоя Бахадировна как человек приятная, приветливая, я осталась довольна доктором..
Альфия, 03 августа 2021
Доктор превосходный, замечательный, шикарный и внимательный. Она назначила нужное обследование, ничего лишнего. Чтобы была полная картина я сдам до конца все анализы и приду на повторный прием.
Ирина, 12 июля 2021
Очень тактичный, чуткий, внимательный врач! Умеет расположить женщину. Я не ожидала, что при моих проблемах у меня не будет дискомфорта. Грамотно поставлен диагноз. Назначения и рекомендации доступным языком. Была на приёме и в этот же день стала принимать лекарства, на следующий день проблема начала уменьшаться. Замечательный человек и специалист! Я влюбилась в нее! Огромное спасибо!
Наталья, 04 июня 2021
Очень хороший и спокойный врач. Она выслушала меня, сделала УЗИ, проконсультировала, назначила лечение и анализы.
Елена, 11 мая 2021
Зоя Бахадировна очень внимательная и обаятельная женщина. Она задавала мне правильные вопросы, поставила верный диагноз и назначила лечение.
Людмила, 04 марта 2021
Зоя Бахадировна дружелюбный врач. Она мне всё подробно, доступно и понятно объяснила и дала рекомендации. Я довольна и всем посоветовала бы отратиться к данному специалисту!
Елена, 24 февраля 2021
Очень легкий в общении врач. Она выслушала всю историю болезни, провела осмотр и назначила анализы, которые нужно сдать. У меня осталось хорошее впечатление!
Злата, 13 июля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных