Врачи-гинекологи, Сочи

Матвеева Наталья Анатольевна - гинеколог
Врач второй категории

Чантурия Светлана Михайловна - гинеколог
Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Сочи, Кирова, д. 117

Лубенкова Нина Витальевна - гинеколог

Синченко Евгения Александровна - гинеколог
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Врачи-гинекологи, Сочи (189)

189 анкет врачей из Сочи и 45 проверенных отзывов. Стоимость приёма от 1300 до 1900 рублей.

Врач акушер-гинеколог занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней женской репродуктивной системы.

В гинекологии есть несколько направлений работы: детская и подростковая гинекология, гинекология-эндокринология, акушерство.

Внимательная к своему здоровью женщина должна посещать врача-гинеколога не реже 1 раза в 6 месяцев с профилактической целью. Поводом для планового обращения могут быть следующие ситуации: при наступлении первой полноценной менструации; в начале активной половой жизни, через месяц после смены полового партнера; для оценки здоровья перед вступлением в брак, при планировании беременности; при задержке менструации на неделю и больше; при отсутствии беременности после полугода незащищенных регулярных половых контактов; на ранних сроках беременности и через месяц после родов.

Незамедлительно потребуется посетить гинеколога в случае болезненных менструаций, появления болей внизу живота; при появлении кровянистых выделений в середине цикла или после полового акта, в период климакса; при нарушениях менструального цикла; при обильных выделениях с неприятным запахом, при сильных резях, зуде.

На первичном приёме врач проведет беседу с пациентом, выслушает все жалобы, выполнит осмотр на гинекологическом кресле, бимануальное исследование матки и придатков, произведет взятие мазков на флору и онкоцитологию. Далее назначит необходимые лабораторные и инструментальные исследования, такие как общий анализ крови, анализ на гормоны, гемостаз, ПЦР на инфекции предаваемые половым путем, ультразвуковое исследование органов малого таза, кольпоскопию и др. После получения результатов полного обследования назначается схема лечения.

Текст утверждён врачом
Габбасова Инесса Олеговна
Габбасова Инесса Олеговна

Кандидат медицинских наук

Гинекологи Сочи - последние отзывы

Зоя Бахадировна профессионал, она сразу же установила контакт, с ней было приятно общаться. Она задавала много вопросов, всегда интересовалась больно ли мне или нет, врач очень хороший профессионал. По итогу приёма я получила лечение, список анализов и пойду к специалисту на повторный приём.
Альфия, 24 августа 2021
Доктор очень хорошо общалась со мной, внимательно осмотрела. Рассказала всё подробно и ответила на мои вопросы. Выбрала этого специалиста в интернете по большому стажу работы. Мои ожидания полностью оправдались. Елена Николаевна дала мне рекомендации и выписала лекарства.
Надира, 20 августа 2021
Осталась довольна приемом у Чантурия Светланы Михайловны. Врач доброжелательный, внимательный, выслушал меня, написал анамнез, выписал лекарства после осмотра, в целом, хорошо пообщались.
Татьяна, 01 августа 2021
Врач - очень приятная женщина. На приёме она мне всё подробно рассказала и рекомендовала пройти дополнительное обследование. Я сдала анализы и жду результатов. После этого пойду к доктору на повторный приём. Врач очень внимательный, добрый, отзывчивый, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 25 июля 2021
Приёмом я очень довольна. Мне понравился специалист: его профессиональные навыки и личные качества (умеет к себе расположить). На приёме врач меня осмотрела, назначила следующее обследование, дала рекомендации. Мы с ней ещё встретимся на следующей неделе на УЗИ.
Елена, 27 июня 2021
Профессиональный доктор. Я обращаюсь к этому доктору на протяжении 6 лет. Я обслуживалась у нее в Москве и выяснила, что она уехала в Сочи, поэтому я приехала к ней в Сочи.
Ольга, 10 мая 2021
Приятный человек. Она отнеслась ко мне, как женщина к женщине. Но была без маски, сразу выдала кучу информации, назначила много анализов, прописала лечение, иммуномодуляторы и уколы. Я подумала, а для чего мне это надо? В итоге, доктор не занялась проблемой, с которой я приходила. Я до конца так и не разобралась в чем причины.
Ангелина, 19 августа 2020
Достаточно внимательный врач. Ольга Юрьевна опросила и ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Анна, 07 июля 2020
Врач мне не понравился! Очень настаивала на дополнительных платных услугах, причем неважно есть ли у меня желание их делать или нет. Я прошла УЗИ и другой врач мне сказала, что все у меня нормально, идут изменения в организме по репродуктивному возрасту. А данный врач настаивала на онкологических пробах и пробах на чистоту. Это мое желание, делать их или нет! Я пришла за консультацией по результатам УЗИ, больше мне ничего было не нужно. Я 30 минут слушала, сколько заболеваний раков и что у нее на эту тему диссертация. Мне это зачем?! Доктор предложила мне порядка 20 тыс. какие-то там манипуляции. Я пришла на прием за консультацией, меня не надо разводить на деньги! Это просто ужасно! Врач задержала прием, у меня была назначена встреча. Я просто хотела уйти и забрать свои деньги обратно!
Ольга, 02 сентября 2021
У меня прерывание беременности. Я могу оставить пока положительный отзыв, но мне нужно пройти весь курс до конца. Врач все мне подсказал. Мы продолжим дальше разбираться с моей ситуацией и результат будет известен, когда я все пройду. Аборт будет делаться с помощью таблеток. Спокойный, хороший и рассудительный специалист.
Мария, 23 августа 2021