3 286 350 пользователей
Сочи
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Сочи

3 Мы собрали лучших гинекологов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Новичук Валентина Михайловна Стаж 19 лет
Клиника Екатерининская г. Сочи г. Сочи, Дагомысская, д. 42А
Аведян Анжела Акоповна Стаж 17 лет
Клиника Екатерининская г. Сочи г. Сочи, Дагомысская, д. 42А
Ефанова Анжелика Викторовна Стаж 24 года
Санаторий Знание г. Сочи, Просвещения, д. 139

Гинекологи Сочи - последние отзывы

Доктор мне понравилась! Доктор очень приветливая, мне понравилось ее общение, то есть она открытая, располагает к общению, досконально все расспрашивает, о состоянии здоровья и что беспокоит, внимательно смотрит, правильно и доступно все объясняет. В принципе, мне очень понравилась сама врач.
Пока всё было хорошо, пока что не знаю что дальше будет. Доктор хорошо с нами обращалась. Всё понравилось.
Профессионал, отзывчивая, говорит по факту. Человек не зря пошел в врачи. Доброжелательная, пришла в нерабочее время, чтоб принять меня. Прием очень понравился!
Все хорошо, обязательно приду на повторный прием и буду наблюдаться у этого доктора. Всем рекомендую.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные гинекологи Сочи: