3 270 307 пользователей
Сочи
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Сочи

Мы собрали лучших хирургов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Хирурги Сочи - последние отзывы

Врач не произвёл впечатление компетентного специалиста, так как даже не стал меня осматривать, поставив диагноз и прописав лечение по моим жалобам. Причём в заключении указал давление, сердечный ритм, написал о состоянии моих органов. Повторюсь, осмотр он не производил. На мое предложение сделать узи и эгдс ответил чтобы я приезжал к нему на приём в какую-то другую клинику.
У ребенка идут сопли продолжительностью месяц, врач промыл нос, дал рекомендации, что нам делать, обходительно всё объяснил и успокоил. Он добрый, замечательный врач, знает подход к ребенку, ребенок не плакал. Прием прошел успешно, все рекомендации врача нам понравились. Если что, то наблюдаться будем у него.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные хирурги Сочи:

• Все врачи рядом с вами — 222 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru