Иммунологи Сочи

· 12 врачей Иммунологи в Сочи: 12 анкет врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма иммунолога от 2500 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Шаршнева Оксана Владимировна - иммунолог

г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Армавирская, 108А

г. Сочи, Виноградная, 36

г. Сочи, Островского, 67
Иммунологи Сочи (12)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 2500 до 5000 рублей.

Иммунологи Сочи - последние отзывы

Доктор замечательный, добрый, человечный, вежливый, тактичный, приятный, неравнодушный, отзывчивый и с душевным теплом. Видно, что она много знает и любит своё дело. Мне очень понравилась её компетенция, квалификация и отношение к делу. По мере необходимости мы будем обращаться ещё! Она оказала первую необходимую помощь, чтобы стало лучше. Я думаю, что принятые меры не будут способствовать дальнейшему развитию проблемы. Я так же получила рекомендации, лечение и очень надеюсь, что она поможет встать мне на ноги. Я обратилась к ней по рекомендации. Я в клинике провела часа 2. Она опросила не только моё состояние, но состояние дочери и сына.
Ольга, 13 июня 2021
Доктор внимательный. Она назначила мне сдачу анализов, выслушала, высказала своё мнение и вкратце объяснила всё.
Максим, 09 мая 2021
Меня, на самом деле, всё устроило на приёме врача. Единственное, на сайте цена указана 2500, а клиника берёт 3000. Был обычный приём.
Аноним, 30 августа 2017
Галина Сергеевна профессиональный и человечный врач. У нас был первичный приём. Доктор выписала сдачу анализов и ответила на вопросы.
Аноним, 24 февраля 2021
Врач очень компетентная, мне кажется, что мы с ней дальше будем много работать. Оксана Владимировна очень хорошо все разъясняет. Мне понравилось, что она долгое время уделяет пациенту, она долго общается, внимательно осматривает. У нее очень ответственный подход.
Софья, 29 июня 2017
В принципе прием меня устроил. Доктор был достаточно внимательный, единственное, что она меня направила ко многим врачам и к некоторым, мне кажется напрасно. Доктор дала мне назначение, хотя профиль не ее. Я считаю, что цена на первичный прием должна быть ниже, потому что дальше идут расходы на других специалистов, куда направляет врач дальше. В клинике все было вежливо, в рамках приличия. Не справлялся администратор с заполнением договоров, звала другую девушку на помощь. И не было сдачи в кассе.
Мария, 01 сентября 2016
Я бы пожелала что бы Оксана Владимировна и впредь лечила людей с таким же внимание. Она очень хороший врач! Персонал в клинике общался тоже очень хорошо.
Людмила, 19 августа 2016
Внимательный, опытный специалист. Пока точно не могу сказать, потому что результатов обследования нет ещё, лечение не назначено.
Анна, 11 апреля 2016
К доктору никаких претензий, ни вопросов нет. Всё отлично! Он профессионал. Он обозначил мне лекарства, которые мне помогут.
Никита, 04 февраля 2016
На данном этапе прием устроил, но пока нет результатов и что-то большее сказать очень сложно.
Елена, 15 мая 2015