Кардиологи Сочи

· 65 врачей Кардиологи в Сочи: 65 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма кардиолога от 1300 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Черкашин Сергей Викторович - кардиолог

Врач второй категории
Всего записался 31 человек
1 2 3 4 5 6 7
Кардиологи Сочи (65)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5. 65 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1300 до 1800 рублей.

Кардиологи Сочи - последние отзывы

Доктор очень доброжелательный. Она поддерживает разговор не только на тему болезни. Врач меня очень хорошо осмотрела, рассказала что нужно сделать, что проверить и прописала лекарства. Специалист мило со мной побеседовала.
Ольга, 31 мая 2021
Доктор профессиональный и внимательный. Сергей Викторович назначил мне таблетки и ответил на все задаваемые вопросы. Я довольна и если потребуется, то пойду к нему ещё!
Галина, 26 января 2021
Очень внимательный и компетентный врач. Прежде чем вынести вердикт по проблеме она собрала полный анамнез и подробно прокомментировала результаты всех обследований и анализов, которые я принесла. Я считаю, что доктор сделала мне правильные назначения.
Наталия, 17 января 2021
Доктор профессиональный. У меня был сердечный приступ. Он все посмотрел, прописал новый курс лечения и сказал записаться на повторный прием. После приема, остались только приятные впечатления!
Сергей, 18 декабря 2020
Сергей Викторович хороший и внимательный врач. Он мне всё объяснил, рассказал и подсказал.
Нина, 13 августа 2020
Внимательный, профессиональный и грамотный врач. Он выслушал меня, не все врачи любят слушать больного, а этот все досконально изучил, все материалы, которые у меня были на руках, все анализы посмотрел за прошлые годы, еще назначил какие какие, сразу все определил, расписал уже мне лечение, доходчиво объяснил, что со мной происходит и как мне дальше продолжать лечиться. Я не первый год занимаюсь своим здоровьем, и это первый кардиолог, который мне все подробно сказал о моих болячках, я осталась очень довольна, купила уже таблетки. Вообще, мне его порекомендовал мой зять, я уже шла, зная что человек серьезный. Мы с ним еще встретимся, я хочу, чтобы он меня продолжал наблюдать.
Тамара, 29 марта 2019