Лоры (отоларингологи) Сочи

· 57 врачей Лоры (отоларингологи) в Сочи: 57 анкет врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 1300 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Симонян Лусине Арменовна - лор (отоларинголог)
В клинике 2000 руб.

Тимошенко Станислав Владимирович - лор (отоларинголог)
8 (862) 225-61-84

Вакуленко Михаил Александрович - лор (отоларинголог)
В клинике 2000 руб.

Спивакова Ирина Олеговна - лор (отоларинголог)
Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.

Смульская Яна Сергеевна - лор (отоларинголог)
г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
8 (862) 225-85-04

Буданов Евгений Геннадьевич - лор (отоларинголог)
Кандидат медицинских наук
г. Сочи, Орджоникидзе, д. 24/2, оф. 5
8 (862) 225-69-57
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Байрамкулов Науруз Исмаилович - лор (отоларинголог)
г. Сочи, Орджоникидзе, д. 24/2, оф. 5
8 (862) 225-69-57

г. Сочи, ул. Кирова, 56А

г. Сочи, ул. Кирова, 56А

г. Сочи, ул. Туапсинская, 1
1 2 3 4 5 6
Лоры (отоларингологи) Сочи (57)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.5. 57 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1300 до 3000 рублей.

Лоры (отоларингологи) Сочи - последние отзывы

На приёме врач меня грамотно и внимательно выслушал, сделал заключение, провёл некоторые манипуляции и назначил лечение. С причиной моей проблемы, найденной доктором я полностью согласна. Я уже записана к нему повторно. Буду продолжать лечение. Общечеловеческие и профессиональные качества у специалиста на высоте. Из них можно выделить: внимательность, чуткость и профессионализм. Приёмом я довольна.
Лариса, 13 июля 2021
Доктор вежливый. Она проконсультировала нас по жалобам, все подробно описала и дала рекомендации.
Вероника, 18 мая 2021
Доктор меня отсмотрел, назначил анализы, направил на КТ и дал рекомендации по лечению. Врач произвел на меня хорошее впечатление.
Дарья, 18 марта 2021
Отличный врач! Доктор провел мне консультацию. Я знаю его очень давно.
Марина, 19 октября 2019
Все прошло хорошо. Компетентный специалист. Руслан Владимирович назначил мне необходимое лечение. Уделил достаточно время на прием, минут 15. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Лянура, 25 августа 2021
Доктор помог решить волнующие меня проблемы, провёл диагностику, назначил обследования и выписал лечение. Компетентный, внимательный и заинтересованный в пациенте специалист. Обращусь повторно к Руслану Владимировичу. Качеством остался более чем доволен.
Дмитрий, 24 августа 2021
Хороший и грамотный врач. Мы пришли к нему по рекомендации. Он осмотрел ребенка, выяснил причину, очень быстро все объяснил и назначил лечение. Все по делу и коротко. Доктор полностью нам помог!
Виктория, 18 июня 2021
Очень грамотный и компетентный врач. У нас проблемы со слухом. Он вовремя нас принял, очень хорошо осмотрел ребенка, все понятно рассказал, сразу разложил все по полочкам и четко все расписал.
Лидия, 14 апреля 2021
Евгений Геннадьевич уделил нам время и был доброжелателен. Доктор назначил лечение и дальше будет видно как оно подействует.
Анастасия, 20 марта 2021
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Она посмотрела мой диск с МРТ и выписала лекарство. Я записался к врачу на операцию.
Руслан, 02 марта 2021