Врачи-маммологи г. Сочи

· 2 врача Мы собрали лучших маммологов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Аракелян Нора Арамовна - маммолог
Маммолог
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
г. Сочи, Кирова, д. 117
В клинике 1400

Пилоян Евгения Альбертовна - маммолог
Маммолог

Врачи-маммологи г. Сочи (2)

Маммологи Сочи - последние отзывы

Нора Арамовна внимательная и квалифицированная врач. Я очень рада, что попала к ней! Надеюсь, что с ее помощью мы решим мои проблемы. Она внимательно посмотрела меня и вселила уверенность. Доктор предложила пройти полное обследование.
Лилия, 06 ноября 2019
Доктор профессиональная и внимательная, наверно это самое важное. Врач назначила дополнительное обследование и лечение, всё было сделано грамотно, ни каких претензий к специалисту нет.
Ирина, 08 апреля 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные маммологи Сочи:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных