3 270 307 пользователей
Сочи
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Сочи

1 Мы собрали лучших неврологов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Невролог
Татосян Иван Арменакович Стаж 8 лет
Санаторий Знание г. Сочи, Просвещения, д. 139

Неврологи Сочи - последние отзывы

Я не в восторге! Доктор выслушал меня и не особо помог. Я услышал то, что сам знал. Прием этих денег не стоит!
Врач сразу выявила мою болячку и ее причину, помогла мне душевно, я довольна этим специалистом. Доктор немножко психолог, она задала мне два встречных вопроса и попала в точку.
Очень внимательный врач, не часто встречаешь таких. Она полностью осмотрела меня, дала рекомендации по поводу храпа, все подробно объяснила, я очень довольна приемом и думаю, что пойду на еще один.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные неврологи Сочи: