Врачи-неврологи г. Сочи

· 5 врачей Мы собрали лучших неврологов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Климова Лия Анатольевна - невролог

В клинике 1100

Городовский Евгений Владимирович - невролог
Врач второй категории
В клинике 1000

Врачи-неврологи г. Сочи (5)

Неврологи Сочи - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Он внимательно всё выслушал, поговорил с нами, всё проверил, выяснил и назначил лечение.
Лариса, 31 августа 2020
Корректный, внимательный, грамотный и умный врач. Я полностью удовлетворена консультацией.
Ольга, 26 августа 2020
Лия Анатольевна очень хороший врач. Она знает свою специальность, умеет все рассказать и объяснить что к чему.
Александра, 02 августа 2020
Лия Анатольевна очень хороший, внимательный и грамотный специалист. Она провела обследование, всё рассказала мне и прописала нужные лекарства. Я доволен!
Владимир, 30 июля 2020
Владимир Михайлович принимает аж целый час. Я довольна приемом и буду следовать рекомендациям. До этого была у двух неврологов и мне назначали не совсем верное лечение. Буду надеяться что сейчас лечение поможет.
Катрин, 08 июля 2020
Доктор спокойно все выслушала, как будто я пришла к себе домой. Лия Анатольевна чуткий и внимательный врач.
Ольга, 04 июня 2020
Лия Анатольевна очень приятный и компетентный врач. У меня по результатам МРТ 3 небольшие грыжи в шее, из-за чего возник спазм и онемение пальцев рук. Врач мне все на снимке показала объяснила и можно сказать успокоила)) я довольна и приемом и назначением. Однозначно рекомендую!!! :))
Катрин, 04 июня 2020
Очень внимательный врач. Мы были у нее уже не первый раз. Доктор всегда все выслушает и выписывает лечение, которое помогает.
Ольга, 10 мая 2020
Очень открытая врач. Она подробно вникла в суть моей проблемы и от нее была очень хорошая обратная связь. Доктор провела осмотр, выписала лечение и рекомендации. У нас возник диалог, который нас касался в плане болезни. Я осталась очень довольна!
Екатерина, 15 октября 2019
Открытая и положительная врач. Она ответила на все мои вопросы. Доктор услышала мою проблему, очень правильно восприняла информацию. В принципе, очень открыто расказала нашу последовательность и этапы, как мы будем действовать.
Анна, 19 сентября 2019

Все частные неврологи Сочи: