Врачи-онкологи г. Сочи

· 3 врача Мы собрали лучших онкологов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Аракелян Нора Арамовна - онколог
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
В клинике 1400

Дикарев Алексей Сергеевич - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Пилоян Евгения Альбертовна - онколог
Онколог

Врачи-онкологи г. Сочи (3)

Онкологи Сочи - последние отзывы

У меня сложилось очень приятное впечатление о докторе и он вызвал у меня доверие! Врач осмотрел меня, всё обьяснил и ответил на мои вопросы.
Вера, 26 ноября 2019
Нора Арамовна внимательная и квалифицированная врач. Я очень рада, что попала к ней! Надеюсь, что с ее помощью мы решим мои проблемы. Она внимательно посмотрела меня и вселила уверенность. Доктор предложила пройти полное обследование.
Лилия, 06 ноября 2019
Доктор профессиональная и внимательная, наверно это самое важное. Врач назначила дополнительное обследование и лечение, всё было сделано грамотно, ни каких претензий к специалисту нет.
Ирина, 08 апреля 2019
Показать 3 отзыва из 3

Все частные онкологи Сочи:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.