Врачи-ортопеды г. Сочи

· 3 врача Мы собрали лучших ортопедов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Добрушкин Александр Моисеевич - ортопед

Бейгул Павел Владимирович - ортопед

Гавловский Владимир Владимирович - ортопед
В клинике 1200

Врачи-ортопеды г. Сочи (3)

Ортопеды Сочи - последние отзывы

Александр Моисеевич компетентный врач. Он наложил мне гипс.
Ирина, 03 июня 2020
Вежливый и внимательный врач. Доктор очень внимательно осмотрел ребенка, провел рентген и назначил рекомендации.
Анжела, 24 октября 2019
Открытый, искренний и прямолинейный спецалист. Владимир Владимирович на своем месте! Все что сделал доктор, все было правильно. Я приду на повторный прием.
Татьяна, 24 октября 2019
Обращалась для постановки правильного диагноза и с вопросом об операции, врач дал все рекомендации, ответил на вопросы и предложил конкретную помощь в клинике. Александр Моисеевич понравился мне своим внимательным отношением к пациенту. Я осталась всем довольна.
Лариса, 11 декабря 2018
Показать 4 отзыва из 4

Все частные ортопеды Сочи:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.