Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Сочи

· 187 врачей Педиатры в Сочи: 187 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма педиатра от 1700 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Лобода Ольга Николаевна - педиатр

Яковлева Марина Геннадьевна - педиатр

Ворошилина Ксения Игорьевна - педиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Педиатры Сочи (187)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 187 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1700 до 5000 рублей.

Педиатры Сочи - последние отзывы

Все очень внимательно, профессионально. Мне понравилось. На приеме Анна Ивановна выслушала жалобы, вопросы, пожелания. Осмотрела ребенка, ответила на вопросы, дала консультацию. Скорректировала лечение, которое давали предыдущие доктора. Все устроило. Есть эффект от лечения.
Алексей, 09 сентября 2021
Доктор замечательный, добрый, человечный, вежливый, тактичный, приятный, неравнодушный, отзывчивый и с душевным теплом. Видно, что она много знает и любит своё дело. Мне очень понравилась её компетенция, квалификация и отношение к делу. По мере необходимости мы будем обращаться ещё! Она оказала первую необходимую помощь, чтобы стало лучше. Я думаю, что принятые меры не будут способствовать дальнейшему развитию проблемы. Я так же получила рекомендации, лечение и очень надеюсь, что она поможет встать мне на ноги. Я обратилась к ней по рекомендации. Я в клинике провела часа 2. Она опросила не только моё состояние, но состояние дочери и сына.
Ольга, 13 июня 2021
Доктор внимательный. Она назначила мне сдачу анализов, выслушала, высказала своё мнение и вкратце объяснила всё.
Максим, 09 мая 2021
Специалист чуткий и внимательный. Она проконсультировала меня не только как гастроэнтеролог, но и со сторы психосоматике. Доктор подсказала мне подробно о питании, куда обратиься с коленом, выслушала и дала рекомендации.
Джамиля, 08 мая 2021
Доктор ответил на все мои вопросы. Он пытался найти общий язык с ребёнком. Мы обратимся к нему повторно!
Марина, 10 апреля 2021
Галина Сергеевна профессиональный и человечный врач. У нас был первичный приём. Доктор выписала сдачу анализов и ответила на вопросы.
Аноним, 24 февраля 2021
Всё прошло быстро и чётко. Я думаю что врач квалифицированный, потому что мы получили необходимые назначения и дальнейшие рекомендации.
Ирина, 06 января 2021