Проктологи Сочи

· 7 врачей Проктологи в Сочи: 7 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма проктолога от 1800 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Атавов Дамир Рашитханович - проктолог

Кандидат медицинских наук
г. Сочи, Самшитовая, 4

г. Сочи, ул. Гагарина, д. 19-А
Проктологи Сочи (7)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1800 до 2500 рублей.

Проктологи Сочи - последние отзывы

Отличный, профессиональный, внимательный, грамотный врач. Был плановый послеоперационный осмотр, все прошло хорошо, никаких вопросов нет. Доктор дал рекомендации и дал назначение по дальнейшему лечению. Я осталась довольна качеством приема.
Наталия, 10 сентября 2021
Узнал о докторе в Интернете. Наблюдаюсь у него не первый раз (мы часто встречались) и всегда получаю положительный настрой и хорошие эмоции. Врач чуткий и внимательный. Вежливо общается. Приём длился минут 10-15. Специалист сделал осмотр, досконально проверил, дал консультацию и рекомендации. Назначил профилактическое лечение. Я остался доволен. Всё только положительное, дай Бог, чтобы так было. Всегда рекомендую этого врача!
Олег, 20 июня 2021
Всё прошло внимательно и корректно. Доктор мне всё доступно рассказала и предложила варианты лечения. Она профессиональный врач.
Галина, 06 июня 2021
Врач хороший и вежливый. Он аккуратно меня проверил, всё объяснил, осмотрел и сказал, что без операции проблему невозможно решить.
Лариса, 26 апреля 2021
Хороший и понимающий доктор - профессионал своего дела. На приеме он мне все подсказал, объяснил и прописал курс лечения.
Фаррух, 28 декабря 2020
Внимательный, добрый, чуткий и профессиональный доктор. Я очень довольна приемом, качеством и результатом лечения. Я порекомендовала врача своей подруге.
Людмила, 12 мая 2021