Реабилитологи Сочи

· 3 врача Реабилитологи в Сочи: 3 анкеты врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма реабилитолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 0.

г. Сочи, ул. Нагорная, д. 25

Реабилитологи Сочи (3)

СберЗдоровье собрал лучших реабилитологов Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник реабилитологии — 0. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках реабилитологии можно уточнить по телефону .

Реабилитологи Сочи - последние отзывы

Всё прошло на уровне, врач соответствует свое квалификации, грамотно меня посмотрел, объяснил как себя вести и выписал мне лечение. Видно по общению, что он хороший специалист. В принципе я доволен!
Олег, 24 апреля 2019
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных