Врачи-сомнологи, г. Сочи

Сомнолог
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
г. Сочи, Дагомысская, д. 42А
8 (862) 225-85-11
Врачи-сомнологи, г. Сочи (2)

СберЗдоровье собрал лучших сомнологов Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник сомнологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сомнологии от 2500 рублей.

Сомнологи Сочи - последние отзывы

Внимательный и грамотный доктор. На приеме она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации по физическим упражнениям и прописала лекарства.
Татьяна, 25 января 2021
Доктор хороший. Лия Анатольевна внимательно нас выслушала и назначила лечение.
Марина, 28 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Она дотошно меня расспросила, досконально осмотрела, увидела проблему, порекомендовала сделать МРТ и выписала лечение, которое помогает. Я приду к врачу ещё раз.
Марина, 23 декабря 2020
Лия Анатольевна очень хороший врач. Она знает свою специальность, умеет все рассказать и объяснить что к чему.
Александра, 02 августа 2020
Лия Анатольевна очень хороший, внимательный и грамотный специалист. Она провела обследование, всё рассказала мне и прописала нужные лекарства. Я доволен!
Владимир, 30 июля 2020
Доктор спокойно все выслушала, как будто я пришла к себе домой. Лия Анатольевна чуткий и внимательный врач.
Ольга, 04 июня 2020
Лия Анатольевна очень приятный и компетентный врач. У меня по результатам МРТ 3 небольшие грыжи в шее, из-за чего возник спазм и онемение пальцев рук. Врач мне все на снимке показала объяснила и можно сказать успокоила)) я довольна и приемом и назначением. Однозначно рекомендую!!! :))
Катрин, 04 июня 2020
Очень внимательный врач. Мы были у нее уже не первый раз. Доктор всегда все выслушает и выписывает лечение, которое помогает.
Ольга, 10 мая 2020
Очень открытая врач. Она подробно вникла в суть моей проблемы и от нее была очень хорошая обратная связь. Доктор провела осмотр, выписала лечение и рекомендации. У нас возник диалог, который нас касался в плане болезни. Я осталась очень довольна!
Екатерина, 15 октября 2019
Открытая и положительная врач. Она ответила на все мои вопросы. Доктор услышала мою проблему, очень правильно восприняла информацию. В принципе, очень открыто расказала нашу последовательность и этапы, как мы будем действовать.
Анна, 19 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных