Врачи-сомнологи г. Сочи

· 1 врач Мы собрали лучших сомнологов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Климова Лия Анатольевна - сомнолог
Сомнолог
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
В клинике 1500

Врачи-сомнологи г. Сочи (1)

Сомнологи Сочи - последние отзывы

Лия Анатольевна очень хороший врач. Она знает свою специальность, умеет все рассказать и объяснить что к чему.
Александра, 02 августа 2020
Лия Анатольевна очень хороший, внимательный и грамотный специалист. Она провела обследование, всё рассказала мне и прописала нужные лекарства. Я доволен!
Владимир, 30 июля 2020
Доктор спокойно все выслушала, как будто я пришла к себе домой. Лия Анатольевна чуткий и внимательный врач.
Ольга, 04 июня 2020
Лия Анатольевна очень приятный и компетентный врач. У меня по результатам МРТ 3 небольшие грыжи в шее, из-за чего возник спазм и онемение пальцев рук. Врач мне все на снимке показала объяснила и можно сказать успокоила)) я довольна и приемом и назначением. Однозначно рекомендую!!! :))
Катрин, 04 июня 2020
Очень внимательный врач. Мы были у нее уже не первый раз. Доктор всегда все выслушает и выписывает лечение, которое помогает.
Ольга, 10 мая 2020
Очень открытая врач. Она подробно вникла в суть моей проблемы и от нее была очень хорошая обратная связь. Доктор провела осмотр, выписала лечение и рекомендации. У нас возник диалог, который нас касался в плане болезни. Я осталась очень довольна!
Екатерина, 15 октября 2019
Открытая и положительная врач. Она ответила на все мои вопросы. Доктор услышала мою проблему, очень правильно восприняла информацию. В принципе, очень открыто расказала нашу последовательность и этапы, как мы будем действовать.
Анна, 19 сентября 2019
Профессиональный,внимательный специалист. Доктор провела осмотр, провела консультацию, отвечала на все вопросы.
Татьяна, 30 августа 2019
Очень внимательный врач, не часто встречаешь таких. Она полностью осмотрела меня, дала рекомендации по поводу храпа, все подробно объяснила, я очень довольна приемом и думаю, что пойду на еще один.
Татьяна, 20 декабря 2018

Все частные сомнологи Сочи:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных