3 270 307 пользователей
Сочи
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-пародонтологи г. Сочи

2 Мы собрали лучших стоматологов-пародонтологов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Стоматолог-пародонтолог
Батрак Ольга Александровна Стаж 10 лет
Dental Sochi Mall (Дентал Сочи Молл) г. Сочи, ул. Новая Заря ТРЦ «Море Молл», вход с улицы, д. 7
Стоматолог-пародонтолог
Маркосян Ваагн Грантович Стаж 17 лет
Стоматология Гарант г. Сочи, Горького, д. 26, 2эт

Стоматологи-пародонтологи Сочи - последние отзывы

Врач симпатичная и внимательная. У меня сломался зуб, я думал, что можно обойтись без удаления и протезирования, но доктор сказала, что не получится ничего и в итоге отправила меня на челюстную томографию. Сказала, что нужно удалять зуб и ставить имплант. Ольга Александровна - очень компетентный доктор.
Показать 1 отзыв из 1
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru