3 270 307 пользователей
Сочи
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-терапевты г. Сочи

5 Мы собрали лучших стоматологов-терапевтов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Батрак Ольга Александровна Стаж 10 лет
Dental Sochi Mall (Дентал Сочи Молл) г. Сочи, ул. Новая Заря ТРЦ «Море Молл», вход с улицы, д. 7
8.2
Терехова Татьяна Владимировна Стаж 12 лет
Стоматологическая клиника Асти г. Сочи, микрорайон Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
8.4
Карапетян Григор Геворкович Стаж 7 лет
8.2
Бедикян Анастасия Евгеньевна Стаж 3 года
Доктор Келлер г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 15/1
Лукина София Витальевна Стаж 1 год
Стоматология Гарант г. Сочи, Горького, д. 26, 2эт

Стоматологи-терапевты Сочи - последние отзывы

Врач симпатичная и внимательная. У меня сломался зуб, я думал, что можно обойтись без удаления и протезирования, но доктор сказала, что не получится ничего и в итоге отправила меня на челюстную томографию. Сказала, что нужно удалять зуб и ставить имплант. Ольга Александровна - очень компетентный доктор.
Показать 1 отзыв из 1

Все частные стоматологи-терапевты Сочи:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru