Сурдологи Сочи

· 2 врача Сурдологи в Сочи: 2 анкеты врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма сурдолога от 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Буданов Евгений Геннадьевич - сурдолог
Сурдолог
Кандидат медицинских наук
г. Сочи, Орджоникидзе, д. 24/2, оф. 5
8 (862) 225-69-57
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Сурдолог
Сурдологи Сочи (2)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1600 рублей.

Сурдологи Сочи - последние отзывы

На приёме врач меня грамотно и внимательно выслушал, сделал заключение, провёл некоторые манипуляции и назначил лечение. С причиной моей проблемы, найденной доктором я полностью согласна. Я уже записана к нему повторно. Буду продолжать лечение. Общечеловеческие и профессиональные качества у специалиста на высоте. Из них можно выделить: внимательность, чуткость и профессионализм. Приёмом я довольна.
Лариса, 13 июля 2021
Хороший и грамотный врач. Мы пришли к нему по рекомендации. Он осмотрел ребенка, выяснил причину, очень быстро все объяснил и назначил лечение. Все по делу и коротко. Доктор полностью нам помог!
Виктория, 18 июня 2021
Очень грамотный и компетентный врач. У нас проблемы со слухом. Он вовремя нас принял, очень хорошо осмотрел ребенка, все понятно рассказал, сразу разложил все по полочкам и четко все расписал.
Лидия, 14 апреля 2021
Евгений Геннадьевич уделил нам время и был доброжелателен. Доктор назначил лечение и дальше будет видно как оно подействует.
Анастасия, 20 марта 2021
Компетентный доктор. Он назначил мне анализы и прописал предварительное лечение.
Андрей, 26 ноября 2020
Внимательный доктор. Он нас осмотрел, все объяснил и подтвердил диагноз.
Кузета, 18 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он провел мне диагностику и сделал назначение.
Светлана, 10 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных