3 270 307 пользователей
Сочи
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Сочи

Мы собрали лучших терапевтов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Терапевты Сочи - последние отзывы

Внимательный, профессиональный и грамотный врач. Он выслушал меня, не все врачи любят слушать больного, а этот все досконально изучил, все материалы, которые у меня были на руках, все анализы посмотрел за прошлые годы, еще назначил какие какие, сразу все определил, расписал уже мне лечение, доходчиво объяснил, что со мной происходит и как мне дальше продолжать лечиться. Я не первый год занимаюсь своим здоровьем, и это первый кардиолог, который мне все подробно сказал о моих болячках, я осталась очень довольна, купила уже таблетки. Вообще, мне его порекомендовал мой зять, я уже шла, зная что человек серьезный. Мы с ним еще встретимся, я хочу, чтобы он меня продолжал наблюдать.
Показать 1 отзыв из 1

Все частные терапевты Сочи:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru