Врачи-терапевты г. Сочи

· 4 врача Мы собрали лучших терапевтов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Черкашин Сергей Викторович - терапевт

В клинике 1050

Терехова Ольга Александровна - терапевт
г. Сочи, Волжская, д. 64
В клинике 1600

Врачи-терапевты г. Сочи (4)

Терапевты Сочи - последние отзывы

Сергей Викторович хороший и внимательный врач. Он мне всё объяснил, рассказал и подсказал.
Нина, 13 августа 2020
Квалифицированный врач. Она нам всё обьяснила и сразу оказала необходимую помощь. Мы очень рады, что попали к Наталье Анатольевне и пойдём к ней ещё!
Жанна, 17 июня 2020
Внимательный, профессиональный и грамотный врач. Он выслушал меня, не все врачи любят слушать больного, а этот все досконально изучил, все материалы, которые у меня были на руках, все анализы посмотрел за прошлые годы, еще назначил какие какие, сразу все определил, расписал уже мне лечение, доходчиво объяснил, что со мной происходит и как мне дальше продолжать лечиться. Я не первый год занимаюсь своим здоровьем, и это первый кардиолог, который мне все подробно сказал о моих болячках, я осталась очень довольна, купила уже таблетки. Вообще, мне его порекомендовал мой зять, я уже шла, зная что человек серьезный. Мы с ним еще встретимся, я хочу, чтобы он меня продолжал наблюдать.
Тамара, 29 марта 2019
Показать 3 отзыва из 3

Все частные терапевты Сочи:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.