Врачи-травматологи г. Сочи

· 4 врача Мы собрали лучших травматологов Сочи. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Гавловский Владимир Владимирович - травматолог

Добрушкин Александр Моисеевич - травматолог

Леопаева Алена Сергеевна - травматолог
Врач второй категории

Бейгул Павел Владимирович - травматолог
В клинике 1200

Врачи-травматологи г. Сочи (4)

Травматологи Сочи - последние отзывы

Александр Моисеевич компетентный врач. Он наложил мне гипс.
Ирина, 03 июня 2020
Вежливый и внимательный врач. Доктор очень внимательно осмотрел ребенка, провел рентген и назначил рекомендации.
Анжела, 24 октября 2019
Открытый, искренний и прямолинейный спецалист. Владимир Владимирович на своем месте! Все что сделал доктор, все было правильно. Я приду на повторный прием.
Татьяна, 24 октября 2019
Обращалась для постановки правильного диагноза и с вопросом об операции, врач дал все рекомендации, ответил на вопросы и предложил конкретную помощь в клинике. Александр Моисеевич понравился мне своим внимательным отношением к пациенту. Я осталась всем довольна.
Лариса, 11 декабря 2018
Показать 4 отзыва из 4

Все частные травматологи Сочи:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.