Травматологи Сочи

· 53 врача Травматологи в Сочи: 53 анкеты врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма травматолога от 1200 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Гавловский Владимир Владимирович - травматолог

Бейгул Павел Владимирович - травматолог

Бутенко Илья Константинович - травматолог

1 2 3 4 5 6
Травматологи Сочи (53)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 53 хороших врача, стоимость приёма в клиниках травматологии от 1200 до 1800 рублей.

Травматологи Сочи - последние отзывы

Доктор понравился всем: отношением к пациенту, работой, консультацией. Врач профессионал. Александр Николаевич все выслушал, провел осмотр, грамотно показал на снимках, что происходит с суставами, ответил на все интересующие вопросы. Я получила достаточно исчерпывающие ответы, убедились, что маме нужна операция. Врач не навязывал никакие дополнительные услуги. Сделал все грамотно и искренне. Остались довольны приемом.
Ирина, 10 сентября 2021
Доктор понимающий. Он меня посмотрел, сделал блокаду и сказал прийти на повторный прием.
Бахтиёр, 14 декабря 2020
Вежливый и внимательный врач. Доктор очень внимательно осмотрел ребенка, провел рентген и назначил рекомендации.
Анжела, 24 октября 2019
Молодой доктор, который вникает в каждую проблему пациента и разбирает любой вопрос по частям. Она подкорректировала мой диск и подкорректировала медикаментозное лечение. Я получила рекомендации и ответ на все вопросы. Побольше бы таких врачей. Я с удовольствием к ней хожу!
Елена, 18 марта 2021
Александр Моисеевич компетентный врач. Он наложил мне гипс.
Ирина, 03 июня 2020
Открытый, искренний и прямолинейный специалист. Владимир Владимирович на своем месте! Все что сделал доктор, все было правильно. Я приду на повторный прием.
Татьяна, 24 октября 2019
Обращалась для постановки правильного диагноза и с вопросом об операции, врач дал все рекомендации, ответил на вопросы и предложил конкретную помощь в клинике. Александр Моисеевич понравился мне своим внимательным отношением к пациенту. Я осталась всем довольна.
Лариса, 11 декабря 2018
У нас перелом руки, были осложнения после операции. Она сделала перевязку, ответила на все мои вопросы, всё рассказала, написала план оперативного и консервативного лечения. Очень квалифицированный врач. Я полностью довольна врачом. Буду рекомендовать её своим знакомым.
Татьяна, 13 ноября 2018