Трихологи Сочи

· 15 врачей Трихологи в Сочи: 15 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма трихолога от 1500 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Тропин Олег Николаевич - трихолог

8 (862) 225-69-63

г. Сочи, Горького, 87

г. Сочи, Горького, 87

Трихологи Сочи (15)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 15 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1500 до 1800 рублей.

Трихологи Сочи - последние отзывы

Замечательный врач. Мы были у него второй раз. От назначенного лечения уже пошел прогресс! Доктор все расспросил, провел осмотр, все рассказал и объяснил. Большое спасибо этому специалисту!
Татьяна, 14 июня 2020
Олег Николаевич спокойный врач. Он выслушал нас, направил на сдачу анализов и назначил лечение.
Татьяна, 04 июня 2020
Спокойный и адекватный доктор. На приеме он назначил обследование, взял анализы, назначил препараты.
Юлия, 14 октября 2019
Доктор хороший, он выписал всё, что положено, посоветовал лекарства и дал дальнейшие указания. Нам приём понравился!
Анна, 21 августа 2019
К доктору обращались уже не первый раз и у нас положительные отзывы. Олег Николаевич профессиональный специалист. Мы получили консультацию, назначения по лечению и намерены продолжать у него обследоваться.
Лариса, 03 декабря 2018
Доктор проконсультировал меня по поводу папилломы, назначил мне лечение. Он вежлив, аккуратен, знает своё дело, понимает всё в своей сфере.
Надежда, 28 ноября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных