Врачи-урологи, Сочи

Ширшов Геннадий Анатольевич - уролог

г. Сочи, Старонасыпная, д. 22
1 2 3 4 5
Врачи-урологи, Сочи (47)

47 анкет врачей из Сочи и 9 проверенных отзывов. Стоимость приёма от 1300 до 2000 рублей.

Врачи-урологи диагностируют и лечат болезни мочевыводящих органов, а также нарушения репродуктивной функции и патологии наружных половых органов у мужчин.

Поводом для обращения к урологу служат любые изменения, вызывающие дискомфорт или болевой синдром, связанные с мочеиспусканием и половым актом.

Женщины обращаются к урологу с жалобами на учащенное, болезненное мочеиспускание, на появление крови в моче, боли в области проекции почек, а также с проблемой недержания мочи, которая часто возникает после родов или в период менопаузы.

К мужским урологическим патологиям относятся:

• проблемы с потенцией,
  • снижение либидо,
  • бесплодие,
  • воспалительные болезни мочеполовой системы,
  • гормональные расстройства,
  • опухоли в простате,атакже
  • болезни, передающиеся половым путём.

Урологи рекомендуют мужчинам следить за мужским здоровьем с момента полового созревания и до самой старости, так как многие болезни на раннем этапе протекают незаметно. При любых изменениях и подозрениях на нарушение функционирования мочеполовой системы следует записаться к урологу на консультацию и пройти первичную диагностику.

Мужчинам старше 40 лет рекомендовано профилактическое посещение врача-уролога ежегодно. После 50 лет желательно регулярно сдавать анализ крови для диагностики рака простаты и делать ТРУЗИ.

Текст утверждён врачом
Ширшов Геннадий Анатольевич
Ширшов Геннадий Анатольевич

Андролог · Уролог

Урологи Сочи - последние отзывы

Остался доволен консультацией у данного врача. Это внимательный, высокопрофессиональный специалист. Объясняет информацию довольно понятно. Так как меня полностью устроило качество приема, я думаю, что при необходимости обращусь к Сергею Леонидовичу повторно, и готов рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Юрий, 26 июля 2021
Доктор меня опросил, обследовал, назначил анализы и лечение. Он был внимательный, пунктуальный и знающий. Врач с большим опытом работы. Я приду к нему на повторный прием.
Игорь, 18 июня 2021
Доктор грамотно мне всё рассказал, объяснил и сказал, что можно провести операцию в клинике. Он вежливый и внимательный врач.
Наталья, 14 апреля 2021
Александр Петрович приветливый врач и профессионал своего дела. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор всё доступно мне объяснил.
Василий, 11 июня 2020
Отзывчивый и компетентный врач. Он нашёл контакт с ребёнком, опросил её, поставил обезболивающее и провел необходимую манипуляцию.
Инна, 02 февраля 2021
Хороший и аккуратный врач. Артём Владимирович выслушал жалобы ребёнка, всё объяснил, внимательно провел осмотр и дал рекомендации.
Анастасия, 28 января 2021
Мне не понравился приём. Доктор назначил мне сдачу анализов, хотя на руках у меня были результаты исследований, которые я сдавал два месяца назад.
Евгений, 09 июня 2020
Очень уважительный, хороший, доброжелательный и трепетный врач. Он взял у моего мужа 4 анализа и проконсультировал его.
Элина, 29 сентября 2019
Очень грамотный, приятный, милый, не гордый, 100% человечный и отзывчивый доктор. Умничка! Я влюбилась в него с первого взгляда! Он тщательно провел прием и все объяснил. Дай Бог здоровья этому врачу! Огромная благодарность ему! Приду снова к специалисту со своим мужем!
Ася, 13 сентября 2019