УЗИ-специалисты Сочи

· 141 врач УЗИ-специалисты в Сочи: 141 анкета врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма узи-специалиста от 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Алиходжаева Зоя Бахадировна - узи-специалист

Мартинчук Катарина Юрьевна - узи-специалист

Иванова Ирина Михайловна - узи-специалист
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
УЗИ-специалисты Сочи (141)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Сочи. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5. 141 хороший врач, стоимость приёма в клиниках узи от 1300 рублей.

УЗИ-специалисты Сочи - последние отзывы

Зоя Бахадировна профессионал, она сразу же установила контакт, с ней было приятно общаться. Она задавала много вопросов, всегда интересовалась больно ли мне или нет, врач очень хороший профессионал. По итогу приёма я получила лечение, список анализов и пойду к специалисту на повторный приём.
Альфия, 24 августа 2021
Прием прошел отлично, доктор все подробно рассказал, был достаточно внимателен. Юрий Афанасьевич ответил на все мои вопросы. Обратилась бы повторно и порекомендовала бы его своим знакомым.
Лиана, 11 августа 2021
На самом деле я осталась очень довольна. Мне врач очень понравилась на самом деле. Врач всё объяснил подробно, как и на медицинском, так и обычным языком. Рассказал что и как. Приемлемые очень цены. Я довольна ценами. На ресепшене девчонки очень подробно всё рассказали, в какой кабинет пройти. В клинике очень чисто. Мне понравилось то, что там детская комната есть, можно и с ребёнком придти следующий раз. Всё очень понравилось. Я сама пошла в эту клинику по рекомендации. Я не смотрела прайс, но я так поняла, что цены там ниже чем в других клиниках.
Хаписат, 10 июня 2016
В целом врач хороший, вежливый, внимательный, после консультации остались только положительные эмоции. Зоя Бахадировна как человек приятная, приветливая, я осталась довольна доктором..
Альфия, 03 августа 2021
Очень тактичный, чуткий, внимательный врач! Умеет расположить женщину. Я не ожидала, что при моих проблемах у меня не будет дискомфорта. Грамотно поставлен диагноз. Назначения и рекомендации доступным языком. Была на приёме и в этот же день стала принимать лекарства, на следующий день проблема начала уменьшаться. Замечательный человек и специалист! Я влюбилась в нее! Огромное спасибо!
Наталья, 04 июня 2021
Зоя Бахадировна очень внимательная и обаятельная женщина. Она задавала мне правильные вопросы, поставила верный диагноз и назначила лечение.
Людмила, 04 марта 2021
Зоя Бахадировна дружелюбный врач. Она мне всё подробно, доступно и понятно объяснила и дала рекомендации. Я довольна и всем посоветовала бы отратиться к данному специалисту!
Елена, 24 февраля 2021
Она мне очень понравилась! Ощущение, что человек действительно знает, что делает. В отличии от всех предыдущих врачей, которых я посещала, все пытались с первого приема назначить лечение не проведя обследование, а здесь я сдала все нужные анализы и только после этого будут назначения.
Татьяна, 24 марта 2018
Хороший врач. Зоя Бахадировна доброжелательно мне все объяснила, понятно рассказала, направила на анализ. Я пойду к ней на повторный прием.
Ольга, 18 июня 2017
Очень хорошее впечатление о докторе, всё отлично. Отношение врача было хорошее. У нас хорошее мнение сложилось о докторе.
Егине, 29 декабря 2016